2023/03/28 水沢競馬場
1R 3歳C2二組
水沢 ダート 1300m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ヴィオレーヌ 小林凌 |
| ||||||||||||||||||||
3 | キバルダンシ 高松亮 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ファイナルワンダー 高橋悠里 |
| ||||||||||||||||||||
7 | シャイニーパルサー 関本淳 |
| ||||||||||||||||||||
8 | メモワールロマン 山本政聡 |
|
2R 3歳C2一組
水沢 ダート 1300m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | アークワルツ 高橋悠里 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | シャイニーダンサー 関本淳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ゴールドウォリアー 陶文峰 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | イチズ 菅原辰徳 |
|
3R C2三組
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | スミトアンドチャー 塚本涼人 |
| ||||||||||||||||||||
3 | サンドファースト 山本政聡 |
| ||||||||||||||||||||
6 | コアレスロング 関本淳 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ファインローズ 鈴木祐 |
| ||||||||||||||||||||
8 | ポワンテュ 岩本怜 |
|
4R C2二組
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ウェルカムターフ 南郷家全 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | バイオレットモーヴ 阿部英俊 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | サソリザ 木村暁 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | マツリダカヴァロ 岩本怜 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | シャインローリエ 小林凌 |
|
5R C2一組
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ヴォルテッラ 阿部英俊 |
| ||||||||||||||||||||
2 | ダイヤモンドブルー 山本聡哉 |
| ||||||||||||||||||||
3 | エイシンミコノス 南郷家全 |
| ||||||||||||||||||||
4 | コンバットマジック 岩本怜 |
|
6R C1
水沢 ダート 1300m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | エムティコア 山本聡哉 |
| ||||||||||||||||||||
3 | アスカダイヤモンド 阿部英俊 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ノラ 鈴木祐 |
| ||||||||||||||||||||
8 | ヤマショウキャット 木村暁 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ミキノイチゴ 陶文峰 |
| ||||||||||||||||||||
10 | ビーサエッタ 小林凌 |
| ||||||||||||||||||||
11 | リキノキセキ 大坪慎 |
|
7R C1
水沢 ダート 850m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | シャイニーダイヤ 陶文峰 |
| ||||||||||||||||||||
2 | グレーフィンソニア 坂口裕一 |
| ||||||||||||||||||||
8 | フルコース 塚本涼人 |
|
8R C1
水沢 ダート 850m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ミツカネショコラ 高橋悠里 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ペイフォン 高松亮 |
| ||||||||||||||||||||
8 | ヴィーグリーズ 山本聡哉 |
| ||||||||||||||||||||
9 | アクアレジーナ 小林凌 |
|
9R C1二組
水沢 ダート 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | トチノキング 木村暁 |
| ||||||||||||||||||||
2 | ハイアキュレイト 塚本涼人 |
| ||||||||||||||||||||
3 | アドマイヤツルギ 山本政聡 |
| ||||||||||||||||||||
5 | コウギョウサウス 高松亮 |
| ||||||||||||||||||||
7 | メイショウケイゼン 小林凌 |
| ||||||||||||||||||||
8 | ドンドハレ 関本玲花 |
| ||||||||||||||||||||
10 | ウィンターアゲイン 坂口裕一 |
| ||||||||||||||||||||
11 | クロマツミッチー 村上忍 |
|
10R C1一組
水沢 ダート 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ニューヴァージョン 山本聡哉 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | アルバリ 関本淳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ローガン 鈴木祐 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ホワットエヴァー 阿部英俊 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | サフランポケット 坂口裕一 |
|
11R ハヤテ特別
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | オンラインボス 村上忍 |
| ||||||||||||||||||||
3 | チャナ 塚本涼人 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ロジフェーヴル 陶文峰 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ハナレイ 小林凌 |
|
12R スプリント特別
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | ケイアイサクソニー 南郷家全 |
| ||||||||||||||||||||
3 | トミケンキルカス 坂口裕一 |
| ||||||||||||||||||||
5 | マルルットゥ 高松亮 |
| ||||||||||||||||||||
6 | タマモメイトウ 村上忍 |
| ||||||||||||||||||||
8 | ホワイトブライド 菅原辰徳 |
|