2023/01/16 名古屋競馬場
1R 根来武史誕生祭(C…
名古屋 ダート 920m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
3 | メテオファースト 加藤誓二 |
| ||||||||||
6 | アカズキンチャン 阪野学 |
| ||||||||||
8 | ビスポーク 加藤聡一 |
|
2R 羽雫!長生きしてね…
名古屋 ダート 1500m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ムーンムーンムーン 塚本征吾 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | サンエイグレース 村上弘樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | キンシャチノキセキ 丸野勝虎 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ベリーナブルー 丹羽克輝 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ワンオブアカインド 横井将人 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | リーサムフジ 細川智史 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ナイキグロ 柿原翔 |
|
3R C33組
名古屋 ダート 1500m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | コイマリ 山田祥雄 |
| ||||||||||||||||||||
4 | スズカマース 宮下瞳 |
| ||||||||||||||||||||
5 | テンシノオスソワケ 大畑雅章 |
| ||||||||||||||||||||
7 | マサノムサシ 村上弘樹 |
| ||||||||||||||||||||
9 | シンシアフォーユー 浅野皓大 |
|
4R ラッキーオチアイ(…
名古屋 ダート 1500m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | キタサンシルバー 加藤誓二 |
| ||||||||||||||||||||
8 | フェイスサン 村上弘樹 |
| ||||||||||||||||||||
10 | ハッキヨーヨー 大畑雅章 |
|
5R 感動体験! 新名古…
名古屋 ダート 1500m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | クンパワピー 陶文峰 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | サンデーブライアン 宮下瞳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ナンノジョーダン 阪野学 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | オレオールシチー 浅野皓大 |
|
6R 腹出亭独楽太61歳…
名古屋 ダート 1500m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | オーブリオン 村上弘樹 |
| ||||||||||||||||||||
5 | エグゼクティブラン 塚本征吾 |
| ||||||||||||||||||||
7 | クラトス 友森翔太 |
| ||||||||||||||||||||
8 | ヘクトゴン 加藤誓二 |
| ||||||||||||||||||||
10 | ウインマリアンヌ 山田祥雄 |
| ||||||||||||||||||||
11 | アイファーフローラ 大畑雅章 |
|
7R 登志乃さん♪本当に…
名古屋 ダート 1500m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ウェルシュゴールド 塚本征吾 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | アカトンボ 丸山真一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | トイムム 宮下瞳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ブリリアントギフト 細川智史 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ニシノカケハシ 加藤聡一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ゼファーディディ 山田祥雄 |
|
8R 囲炉裏特別(A)
名古屋 ダート 1500m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ベガスストリップ 丸野勝虎 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ラビオンアスール 村上弘樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | デンプシーロール 細川智史 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | タニオブスカイ 宮下瞳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ラブリースマッシュ 横井将人 |
|
9R アルゲティ特別(B…
名古屋 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
4 | アークフリゲート 大畑雅章 |
| ||||||||||
9 | メイショウセロジネ 丸野勝虎 |
| ||||||||||
10 | ヘイシリン 加藤聡一 |
|
10R 寒中特別(A)
名古屋 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
1 | ナムラアッパレ 村上弘樹 |
| ||||||||||
2 | ザビーチ 山田祥雄 |
| ||||||||||
3 | アイファーライオン 岡部誠 |
| ||||||||||
4 | バイクミレー 宮下瞳 |
| ||||||||||
6 | リンクスターツ 今井貴大 |
|
11R やぎ座特別(B)
名古屋 ダート 1500m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | オーロロッソ 渡辺竜也 |
| ||||||||||||||||||||
4 | エイシンシンクロ 浅野皓大 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ゴールドスノー 友森翔太 |
| ||||||||||||||||||||
7 | トーホウオリオン 大畑雅章 |
| ||||||||||||||||||||
11 | ブリーザフレスカ 塚本征吾 |
|