2024/05/08 門別競馬場
1R 3歳以上 C4ー4
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ハートフルロマン 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||
2 | アースルナ 宮平鷹志 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ハッコウクィーン 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ステアエアー 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||
7 | レッドヘザー 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ウエストリンギア 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||
10 | アバランチベルン 松井伸也 |
|
2R 3歳以上 C4ー4
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ブルーポピー 宮平鷹志 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ジャスパーケイ 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | リコークルセーダー 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | カマリ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | リオンキッド 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ウッドブルーニイ 若杉朝飛 |
|
3R JRA認定フレッシ…
門別 ダート 1100m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | カセノタイガー 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
3 | ハビビ 宮崎光行 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ブリスタイム 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ツバクロ 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||
8 | コンフォートデイズ 井上俊彦 |
|
4R JRA認定フレッシ…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ヴィタコンパーニ 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||
2 | マナラナキラ 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ヤマノギフト 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||
6 | カレンヒロ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||
8 | バイアメ 小野楓馬 |
|
5R 3歳条件 未勝利
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | トレビアンクリール 宮崎光行 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | アプラウゾ 井上俊彦 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ベイサルシュート 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | エメラルグリーン 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | シェアーズソウル 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | オグリマックイーン 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | オカノリリー 岩橋勇二 |
|
6R 3歳以上 C4ー3
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ライメイウィザード 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ウィリディタス 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | マドンナブルー 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | サクラレイピア 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | フルドライヴ 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ヤマノムスメ 阿部龍 |
|
7R 3歳以上 C3 C…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
3 | ゼイリブ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
4 | ルンルンマルタン 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||
5 | フォルキャップ 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||
8 | スプリングレター 井上俊彦 |
| ||||||||||||||||||||
10 | ラトワール 宮崎光行 |
| ||||||||||||||||||||
11 | ルナエルフ 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||
12 | サクラマイウェイ 宮内勇樹 |
|
8R 3歳以上 C3 C…
門別 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ナッシングオンユー 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||
3 | フェッテ 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||
5 | コパノキャスター 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||
6 | バブリーダッシュ 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||
8 | フィールザクラウン 井上俊彦 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ライルアケカイ 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||
10 | デルマオクリダシ 桑村真明 |
|
9R ハルジオン特別(A…
門別 ダート 1800m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | バンカブルスター 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||
4 | マリノプリエール 若杉朝飛 |
| ||||||||||||||||||||
5 | フライオールデイズ 阪野学 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ヨロシオスナ 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||
9 | オタクインパクト 黒澤愛斗 |
|
10R キショウブ賞(C4…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
4 | マドンナリリー 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||
6 | イエスゴーオン 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
7 | キタノジョンヌ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||
8 | アースリンゴ 宮平鷹志 |
|
11R シャクヤク特別(A…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | ボルゲリ 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||
5 | アイスボウル 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ディーエスボンバー 宮崎光行 |
|
12R イクイノックス・プ…
門別 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ニシケンボブ 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ドテライヤツ 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ヤークトボマー 岩橋勇二 |
|