2023/09/12 水沢競馬場
1R 3歳C2四組
水沢 ダート 1300m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ヤマニンティンク 高橋悠里 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ミヨノイナズマ 菅原辰徳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ララファンファーレ 岩本怜 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ヴォーグシャララ 塚本涼人 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | リッキーマキアート 木村暁 |
|
2R 3歳C2四組
水沢 ダート 1300m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | エリザベスベイ 南郷家全 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ヤマニンアルテシマ 高野誠毅 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ヤマニンビロー 高橋悠里 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | オクタグラム 鈴木祐 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | メモワールロマン 陶文峰 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | カームリー 岩本怜 |
|
3R 3歳C2四組
水沢 ダート 1300m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | コンスタンシア 阿部英俊 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ヨシノミッチー 村上忍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ミズカガミ 岩本怜 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | キタノシェイク 山本政聡 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | レイワシンザン 鈴木祐 |
|
4R C2三組
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | サフランポケット 坂口裕一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | アナンクス 高橋悠里 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ロワマージュ 塚本涼人 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ラッキーチャンス 小林凌 |
|
5R C2二組
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ジュレップグラス 村上忍 |
| ||||||||||||||||||||
2 | キセキノカガヤキ 坂口裕一 |
| ||||||||||||||||||||
3 | メイショウケイゼン 塚本涼人 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ホーリーバジル 高野誠毅 |
|
6R C2一組
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
3 | ラブレボ 塚本涼人 |
| ||||||||||||||||||||
4 | トーセンローラ 木村暁 |
| ||||||||||||||||||||
5 | オーチンハラショウ 鈴木祐 |
| ||||||||||||||||||||
6 | スマイルアモーレ 坂口裕一 |
| ||||||||||||||||||||
7 | アンズビジン 菅原辰徳 |
| ||||||||||||||||||||
9 | サンドフィッシュ 高橋悠里 |
|
7R C1
水沢 ダート 850m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ミルヒシュトラーセ 坂口裕一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ミツカネショコラ 鈴木祐 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | コキュートス 塚本涼人 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | マキシラリア 菅原辰徳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ヤーラシカ 大坪慎 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ヤマニンエピュレ 高野誠毅 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | イエローブーケ 阿部英俊 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ポップディーヴァ 高橋悠里 |
|
8R C1
水沢 ダート 850m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ドラゴンツリー 小林凌 |
| ||||||||||||||||||||
2 | エンペラーズパレス 関本淳 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ハドソンホーク 木村暁 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ダズンフラワー 陶文峰 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ヴェロニカマジック 菅原辰徳 |
|
9R C1二組
水沢 ダート 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | コンカルノー 塚本涼人 |
| ||||||||||||||||||||
2 | ジャンヌノツルギ 坂口裕一 |
| ||||||||||||||||||||
6 | アルカサル 陶文峰 |
| ||||||||||||||||||||
8 | ヤマニンプルニエ 高橋悠里 |
|
10R C1一組
水沢 ダート 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | アスカダイヤモンド 阿部英俊 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | エスケイキャサリン 高野誠毅 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | コスモマーヴィ 坂口裕一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | オオサキフラワー 塚本涼人 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | コスモジョイジョイ 大坪慎 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ピノーク 菅原辰徳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ヤマニンドールアイ 高橋悠里 |
|
11R ハヤテ特別
水沢 ダート 1300m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | マルケイマーヴェル 山本政聡 |
| ||||||||||||||||||||
2 | アマルインジャズ 村上忍 |
| ||||||||||||||||||||
5 | カッチャオ 陶文峰 |
|
12R スプリント特別
水沢 ダート 1300m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
1 | ノースリュシオル 岩本怜 |
| ||||||||||
2 | ビクトリールーラー 山本政聡 |
| ||||||||||
4 | ハナレイ 小林凌 |
| ||||||||||
6 | オンラインボス 村上忍 |
|