2024/04/25 門別競馬場
1R 3歳条件 未勝利
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | リコーブラート 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ヤマニンプラビーダ 宮内勇樹 |
|
2R 3歳以上 C4ー4
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | リオンキッド 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | マドンナブルー 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ブルーポピー 宮平鷹志 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ザリナイラン 岩橋勇二 |
|
3R 3歳以上 C4ー3
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ヤマニンドナティ 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ニシノカケハシ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | トーケンアーサー 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ヴィルブラックヒル 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | セイランクロフネ 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | リュウノエドワード 宮平鷹志 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | サクラマイウェイ 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | リトルラフター 小野楓馬 |
|
4R 3歳以上 C4ー3
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ツワ 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | シャイニングツキミ 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | テナチュール 阪野学 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ライメイウィザード 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ミスナンナ 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | アオイツキ 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | サクラレイピア 宮内勇樹 |
|
5R JRA認定フレッシ…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
5 | ビッグミサキルーフ 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||
8 | シングアウト 宮内勇樹 |
|
6R 3歳条件 4ー2
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | パイロデキセキ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
3 | リュウノアラー 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ディーズミソロジー 宮崎光行 |
|
7R 3歳以上 C4ー2
門別 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | アースハーン 宮平鷹志 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | デルマオクリダシ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | マドンナリリー 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ジャッドノワール 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | シビッククール 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ディザーブラン 岩橋勇二 |
|
8R 3歳以上 C3 C…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | スズオリーブ 藤田凌駕 |
| ||||||||||||||||||||
4 | トーケンマコット 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ヤマトノヒカリ 若杉朝飛 |
| ||||||||||||||||||||
7 | クアトロソバージュ 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||
8 | ラッパラッパー 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||
9 | タイキバンディエラ 坂下秀樹 |
| ||||||||||||||||||||
10 | ディーエスエンスー 宮崎光行 |
|
9R アネモネ賞(C3)
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
3 | ルンルンマルタン 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||
4 | ゼイリブ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ラトワール 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ルナエルフ 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||
9 | スプリングレター 阿部龍 |
|
10R ゆうべつチューリッ…
門別 ダート 1800m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
1 | ナムラゴロフキン 宮崎光行 |
| ||||||||||
2 | ヤークトボマー 岩橋勇二 |
| ||||||||||
5 | レスペディーザ 小野楓馬 |
| ||||||||||
8 | ホッコーライデン 井上俊彦 |
|
11R エトワール賞〔H3…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | リッキーナイト 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||
2 | スペシャルエックス 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||
6 | イッツクール 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ドウドウキリシマ 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||
12 | シュロス 服部茂史 |
|