2023/10/12 門別競馬場
1R 2歳 未勝利
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | プティファルコン 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ミスタータツオー 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ビジューメファ 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ボルドーネージュ 若杉朝飛 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | モズパリパリ 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | ティーズハンター 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | リコーレオパルド 桑村真明 |
|
2R 2歳 未勝利
門別 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ラメルセ 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||
3 | ピリカメノコ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||
4 | クラジャンク 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||
12 | オルペウス 落合玄太 |
|
3R 3歳以上 C4ー3
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | サクラアザレア 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | メイショウアサゴチ 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ダイノコクオウ 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ニシノカケハシ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | コスモリボルブ 木澤奨 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | サクラストリーム 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ハートビート 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | バララララララ 宮内勇樹 |
|
4R 3歳以上 C4ー3
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ヤマノムスメ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | トリニティテソーロ 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ヒズハイネス 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ナトゥーア 木澤奨 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | プルシアンブルー 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | ハートフルロマン 亀井洋司 |
|
5R 3歳以上 C4ー2
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | マドンナブルー 木澤奨 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | モーニングヒマワリ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ギントアカ 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | シルバーニードル 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ディーエスエンスー 宮崎光行 |
|
6R 3歳以上 C4ー2
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | コウシュハセイコ 木澤奨 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | アヴィアス 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ハッコウクィーン 阪野学 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | カナリコッタゲーム 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | キタノレジータ 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | メイショウベニバナ 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ツワ 桑村真明 |
|
7R 3歳以上 C4ー2
門別 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ミスナンナ 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | クールギブス 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | エスペラール 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ラルカナタ 木澤奨 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ルンタイメルア 阿岸潤一 |
|
8R 3歳以上 C3ー2…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | クラキンカ 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||
2 | ナッシングオンユー 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||
4 | ルンルンマルタン 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ザリナイラン 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||
7 | セイルアウェイ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ファベルジェエッグ 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||
10 | キタノパッション 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||
11 | モズマスターピース 宮内勇樹 |
|
9R JRA認定ウィナー…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
3 | シーザーキック 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||
4 | リンクスリリー 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||
5 | プレストライズ 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||
9 | スウィートドリーム 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
10 | ヴィヴァムーン 宮内勇樹 |
|
10R シコンノボタン特別…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ホウヨウクリスタル 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | カツゲキダイリン 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ジャッカル 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | トーセンジャック 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | エメラルムサシ 阪野学 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | メイショウミズカゼ 木澤奨 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | アイスシェルフ 石川倭 |
|
11R 北海道競馬記者クラ…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | エバニスタ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
3 | シュロス 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ソルサリエンテ 宮崎光行 |
| ||||||||||||||||||||
8 | エメラルアポロン 阪野学 |
| ||||||||||||||||||||
9 | エスポワールガイ 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||
10 | スーパースナッズ 小野楓馬 |
|
12R オルフェーヴル・プ…
門別 ダート 1800m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
1 | ダイメイコリーダ 岩橋勇二 |
| ||||||||||
2 | ララパルーザ 阿岸潤一 |
| ||||||||||
3 | ホッコーライデン 松井伸也 |
| ||||||||||
4 | リワードアンヴァル 宮崎光行 |
| ||||||||||
5 | ネーロルチェンテ 石川倭 |
| ||||||||||
6 | アナザートゥルース 服部茂史 |
|