2023/08/22 水沢競馬場
1R C2三組
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
3 | メイショウケイゼン 塚本涼人 |
| ||||||||||
8 | ヴァンシャンテ 高橋悠里 |
|
2R C2二組
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
2 | マイネルフラップ 塚本涼人 |
| ||||||||||
3 | ヴァイオレットベガ 小林凌 |
| ||||||||||
4 | トミケンアラバール 坂口裕一 |
| ||||||||||
5 | バイオレットモーヴ 阿部英俊 |
| ||||||||||
8 | ヘネラリーフェ 山本政聡 |
|
3R C2一組
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
1 | ナムラバンザイ 山本政聡 |
| ||||||||||
2 | アルティマボス 高橋悠里 |
| ||||||||||
3 | アスカダイヤモンド 阿部英俊 |
| ||||||||||
5 | オウケンミッキー 村上忍 |
| ||||||||||
6 | リキノキセキ 関本淳 |
|
4R 2歳
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ミルクキャンディー 坂口裕一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | マドンニーナ 鈴木祐 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | タカマキスリー 陶文峰 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | レンゴクサクラ 高松亮 |
|
5R B2
水沢 ダート 850m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ヴィーグリーズ 大坪慎 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ゴールドジャイアン 葛山晃平 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ビーエイブルトゥ 坂口裕一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ブライティアルアー 関本淳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | オークレイコート 鈴木祐 |
|
6R 3歳C1三組
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | メルキュリオ 村上忍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ファロブンスリング 葛山晃平 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | プライスレス 鈴木祐 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | マリアンヌ 菅原辰徳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ツワモノ 佐々木志 |
|
7R 3歳C1二組
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | アスノヒロイン 坂口裕一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | オーガニックリーチ 阿部英俊 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ビターモンスター 村上忍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | キタノマルティス 関本淳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ミスフライデー 山本政聡 |
|
8R 3歳C1一組
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ホシノカケラ 鈴木祐 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | シャイニーヤマト 坂口裕一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | エムティウイン 陶文峰 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ナンヨーウイング 村上忍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | イチズ 菅原辰徳 |
|
9R B1三組
水沢 ダート 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
3 | エスペルト 高松亮 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ピースワンパルフェ 山本政聡 |
| ||||||||||||||||||||
7 | フェイダウェイ 佐々木志 |
| ||||||||||||||||||||
8 | キタノポケット 関本淳 |
| ||||||||||||||||||||
9 | アナンクス 高橋悠里 |
|
10R B1二組
水沢 ダート 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
4 | リリーアロー 高橋悠里 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ヤマニンスプレモ 高松亮 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ダブルラッキー 村上忍 |
| ||||||||||||||||||||
8 | テーオーアマゾン 菅原辰徳 |
|
11R 夢・希望 未来へ前…
水沢 ダート 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
3 | マルケイアロー 山本政聡 |
| ||||||||||
4 | パンプキンズ 佐々木志 |
| ||||||||||
8 | ウインアライバル 高橋悠里 |
|