2023/08/10 門別競馬場
1R 2歳 未勝利
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | リーチザウィーク 多田羅誠 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | アッパレ 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | リックモモカ 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ゴールドクレイン 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | パイロデキセキ 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | エイシンドップラー 松井伸也 |
|
2R 2歳 未勝利
門別 ダート 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | ジーウィズ 阪野学 |
| ||||||||||||||||||||
3 | エイシンオンネプ 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||
4 | フークベルエ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
5 | トレベルオール 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ピックアンドロール 小野楓馬 |
|
3R JRA認定アタック…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
2 | サザングレース 宮内勇樹 |
| ||||||||||
5 | リトゥモ 落合玄太 |
| ||||||||||
6 | エムティワルツ 小野楓馬 |
|
4R 3歳以上 C4ー3
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | フラッシュダンス 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | アースヒメ 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ルーラルーラ 坂下秀樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | コンバットグランデ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ラヴィアムール 若杉朝飛 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | マサノゴールド 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ホッカイメルケル 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ホワイトエーレ 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | アヴェラルド 岩橋勇二 |
|
5R 神威岳賞(C4)
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | バイラプリンセッサ 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ペイシャボビー 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ヴィルブラックヒル 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | リーフカレント 亀井洋司 |
|
6R 日高さんご渓谷賞(…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | メイショウベニバナ 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ジャガンナート 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | アオイツキ 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ラプトゥリー 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ニシノカケハシ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | バズッチ 多田羅誠 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ブライトノート 小野楓馬 |
|
7R イドンナップ岳賞(…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | スティールアグネス 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
3 | サクラアザレア 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||
4 | ハートビート 多田羅誠 |
| ||||||||||||||||||||
8 | スーパークール 落合玄太 |
|
8R 3歳以上 C3ー1
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | トップギア 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | グリューナブリッツ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | トーケンアーサー 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | アエリアン 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | キタノトパーズ 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ヤマニンエピクーレ 松井伸也 |
|
9R 3歳以上 C3ー1
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | フィーネ 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ジェイスマイル 坂下秀樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | アルマラウラ 多田羅誠 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | メンコイモモチャン 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | アースウルフ 宮平鷹志 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ライプトラオム 宮崎光行 |
|
10R 新ひだか夏まつり特…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
1 | トミケンプロズバ 宮崎光行 |
| ||||||||||
3 | トンデンカムオン 阿岸潤一 |
| ||||||||||
7 | コインポケット 阪野学 |
| ||||||||||
9 | ラグドール 落合玄太 |
| ||||||||||
10 | ジョーコレット 黒澤愛斗 |
|
11R 競馬ほのぼの観戦ツ…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | ラッキーホープ 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||
3 | カッパギ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
4 | ブレーヴジャーニー 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||
6 | シュネーガッツ 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||
7 | マッターホルン 青海大樹 |
| ||||||||||||||||||||
8 | コクサイルビー 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||
10 | アルマロベイラ 岩橋勇二 |
|
12R ブリーダーズゴール…
門別 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | プラセボ 飛田愛斗 |
| ||||||||||||||||||||
4 | サントノーレ 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ダバイエスペランサ 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ティントレット 岩橋勇二 |
|