2023/07/30 高知競馬場
1R 倉兼さんお疲れ様特…
高知 ダート 800m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ブロードイメル 郷間勇太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | スピーダー 阿部基嗣 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | グリーミージュエル 岡遼太郎 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | マッティーナ 宮川実 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | エミープライム 山崎雅由 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | アデラパフューム 石本純也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | エソラ 岡村卓弥 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | シュヴィル 所蛍 |
|
2R 調教師おめでとう特…
高知 ダート 800m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
1 | ムジークフェライン 岡遼太郎 |
| ||||||||||
2 | ホルス 宮川実 |
| ||||||||||
4 | ミスサンフラワー 佐原秀泰 |
| ||||||||||
5 | ミオファースト 嬉勝則 |
|
3R 28年間お疲れ様特…
高知 ダート 800m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | ガレージドライブ 村上弘樹 |
| ||||||||||||||||||||
3 | エイシンケヴィン 岡遼太郎 |
| ||||||||||||||||||||
4 | ストロベリーツー 岡村卓弥 |
| ||||||||||||||||||||
5 | サノノタルマエ 塚本雄大 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ゴーギャン 郷間勇太 |
| ||||||||||||||||||||
7 | エスケーアトラス 井上瑛太 |
| ||||||||||||||||||||
8 | ペイシャコリン 倉兼育康 |
|
4R 倉兼騎手お疲れ様特…
高知 ダート 800m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | コスモシーウルフ 上田将司 |
| ||||||||||||||||||||
2 | マオノロック 岡村卓弥 |
| ||||||||||||||||||||
3 | ラインシュトラール 郷間勇太 |
| ||||||||||||||||||||
5 | フジリョウエイ 井上瑛太 |
| ||||||||||||||||||||
7 | サノノビスケッツ 木村直輝 |
| ||||||||||||||||||||
8 | コパノシャンソン 村上弘樹 |
|
5R 倉兼さんありがと特…
高知 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | サトノフェイバー 宮川実 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ニシノストーム 畑中信司 |
| ||||||||||||||||||||
6 | メイショウサソリザ 阿部基嗣 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ロジカルガール 岡村卓弥 |
| ||||||||||||||||||||
8 | ネオボーゲン 倉兼育康 |
|
6R 倉兼騎手おつかれ特…
高知 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | スリングショット 山崎雅由 |
| ||||||||||||||||||||
4 | ウインダークローズ 塚本雄大 |
| ||||||||||||||||||||
5 | マイネルキャラバン 嬉勝則 |
| ||||||||||||||||||||
6 | バンクショット 上田将司 |
| ||||||||||||||||||||
7 | バシレウス 村上弘樹 |
| ||||||||||||||||||||
10 | ビッグブルー 佐原秀泰 |
| ||||||||||||||||||||
11 | コパノカールトン 赤岡修次 |
| ||||||||||||||||||||
12 | マイネルユキツバキ 岡村卓弥 |
|
7R いっくんお疲れ様特…
高知 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | エイシンオンタイム 岡遼太郎 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ナヴィゲイター 西森将司 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | アルサメイア 林謙佑 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | プラタルス 井上瑛太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ポケットリング 嬉勝則 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ホットポッド 石本純也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | モノノフブルー 郷間勇太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | レオテソーロ 岡村卓弥 |
|
8R 倉兼育康引退記念特…
高知 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ノーブルフロスト 大澤誠志 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ペイシャヴェニット 上田将司 |
| ||||||||||||||||||||
11 | ウィキャン 山崎雅由 |
|
9R パパへ感謝状特別(…
高知 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | シンアンドケン 岡村卓弥 |
| ||||||||||||||||||||
3 | ハイプリーステス 林謙佑 |
| ||||||||||||||||||||
4 | ラインメッセージ 佐原秀泰 |
| ||||||||||||||||||||
5 | トレイトセオリー 阿部基嗣 |
| ||||||||||||||||||||
6 | チューウィー 井上瑛太 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ウィア 上田将司 |
|
10R メダカ池特別(B)
高知 ダート 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
3 | マイネルタイムリー 井上瑛太 |
| ||||||||||||||||||||
4 | サイセイセイ 大澤誠志 |
| ||||||||||||||||||||
5 | マリンスカイ 上田将司 |
| ||||||||||||||||||||
7 | エイシンクエーサー 塚本雄大 |
|
11R ファイナルレース(…
高知 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | フェルグランツ 所蛍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | コーヒーソフト 嬉勝則 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | トーレスデルパイネ 西森将司 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ビーイング 上田将司 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | スリーズロワイヤル 倉兼育康 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | カフェティアラ 岡村卓弥 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | オセアレジェンド 塚本雄大 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | クラールス 畑中信司 |
|