2023/05/13 新潟競馬場
1R 3歳未勝利
新潟 ダート 1200m (短距離) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | メジャーエール 松本 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | デイムティアス 勝浦 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ベラストレーガ 川端 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | クリノビッグママ 秋山稔 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ジャズピアニスト 鷲頭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | キュールエスグリ 菱田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
14 | アモ 原 |
|
2R 3歳未勝利
新潟 ダート 1800m (マイル) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | カシノアルバ 土田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | イザベラフジン 田中健 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ドゥライト 佐々木 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | タガノエリザベス 菱田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | トーセンヴェルディ 石田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | サンライズブラスト 富田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ロジホーム 西村太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | アイアンオー 水沼 |
|
3R 3歳未勝利
新潟 芝 1400m (短距離) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ニホンピロシーガー 鷲頭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ライツフォル 富田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | アルマロクザン 菱田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | シャンハイドール 小林脩 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | アリーチェ 菊沢 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | メイショウコムスビ 丸山 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | パルティクラール 西塚 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | スプレンディダ 角田和 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | サトノスヴニール 佐々木 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
13 | アーリーショベル 鮫島良 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
16 | ウインターズテイル 荻野極 |
|
4R 3歳未勝利
新潟 ダート 1800m (マイル) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | パスカリ 菱田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ラストグリン 佐藤 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | リグレイアー 佐々木 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | オールデイズ 横山琉 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | マリノファルコン 武藤 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ルージュミシェル 川端 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ランラビットラン 原 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | サザンショア 角田和 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
13 | ラズライトサナ 西塚 |
|
5R 3歳未勝利
新潟 芝 2200m (中距離) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ナムラマイケル 斎藤 |
| ||||||||||||||||||||
2 | ヒーリングアート 大久保 |
| ||||||||||||||||||||
3 | パディントンブーツ 原 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ゼファーバローズ 石橋脩 |
| ||||||||||||||||||||
8 | インディストーン 武藤 |
| ||||||||||||||||||||
11 | アグネスアース 小崎 |
| ||||||||||||||||||||
12 | ベンハー 菊沢 |
|
6R 3歳未勝利
新潟 ダート 1200m (短距離) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | カシノビルボード 水沼 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ジョアジョルナータ 嶋田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | メローラ 勝浦 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ビターモンスター 宮崎 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
13 | サンスレッド 藤田菜 |
|
7R 4歳以上1勝クラス
新潟 芝 1800m (マイル) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ドラミモン 原 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | コスモアシュラ 横山琉 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | マイネルヒッツェ 武藤 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | バトルシャイニング 小林脩 |
|
8R 4歳以上1勝クラス
新潟 ダート 1800m (マイル) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | フロンタルクリス 菊沢 |
| ||||||||||||||||||||
2 | オリ 菱田 |
| ||||||||||||||||||||
4 | エコロカナワン 原 |
| ||||||||||||||||||||
5 | モズミツボシ 富田 |
| ||||||||||||||||||||
6 | マイバウム 石田 |
| ||||||||||||||||||||
10 | ビナホイアン 丸山 |
|
9R はやぶさ賞
新潟 芝 1000m (短距離) 直線馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ユカリプレリュード 藤田菜 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ミヤジトレヴ 丸山 |
| ||||||||||||||||||||
11 | ダンシングニードル 角田和 |
| ||||||||||||||||||||
13 | トレンディスター 亀田 |
| ||||||||||||||||||||
14 | ミネヒメ 嶋田 |
| ||||||||||||||||||||
15 | ダンスインザリング 黛 |
|
10R 三国特別
新潟 芝 1600m (マイル) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | オーダーナチュラル 菱田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | フラリオナ 亀田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ゴルトファルベン 松本 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | チェンジザワールド 富田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | グラヴィテ 丸山 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
14 | シゲルイワイザケ 斎藤 |
|
11R 信濃川特別
新潟 芝 2000m (中距離) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3 | マリノソフィア 黛 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | シンシアリダーリン 角田和 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | トランシルヴァニア 菊沢 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ビートザウイングス 斎藤 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | エヴィダンシア 荻野極 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ブルーゲート 佐々木 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | ヒルノエドワード 勝浦 |
|
12R 4歳以上1勝クラス
新潟 ダート 1200m (短距離) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | キボウノホシ 黛 |
| ||||||||||||||||||||
4 | マイネルグスタフ 小林脩 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ノーブルハーバー 菊沢 |
| ||||||||||||||||||||
7 | イチゴキネンビ 山田 |
| ||||||||||||||||||||
8 | エスグラシア 角田和 |
| ||||||||||||||||||||
11 | ステラレギア 佐藤 |
| ||||||||||||||||||||
13 | ワンダーヘイルネス 西塚 |
| ||||||||||||||||||||
15 | エコログロリアス 佐々木 |
|