2024/04/18 門別競馬場
1R 3歳条件 未勝利
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | シェアーズソウル 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||
3 | テンケイ 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||
4 | クロゴウ 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ウナトライオン 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
8 | メイショウマーブル 坂下秀樹 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ユイミオ 井上俊彦 |
| ||||||||||||||||||||
10 | モーニングコスモス 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||
11 | ピュアジャスミン 岩橋勇二 |
|
2R 3歳条件 4ー2
門別 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
1 | ダバイカンティーク 宮内勇樹 |
| ||||||||||
2 | マナプレ 桑村真明 |
| ||||||||||
3 | シャイニングアース 小野楓馬 |
| ||||||||||
6 | フレアリングアーク 岩橋勇二 |
| ||||||||||
7 | マーニク 阿部龍 |
|
3R 3歳条件 4ー2
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | アトニモサキニモ 阪野学 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | アリアドネ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ササキンポピー 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | セオファニア 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ヤルキゲンキユウキ 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ドラムライム 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | サマードリーム 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | リンクスリリー 亀井洋司 |
|
4R エンルム岬賞(C4…
門別 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | サクラ 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | クールギブス 藤田凌駕 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ゴールドアクトレス 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | アーススカーレット 井上俊彦 |
|
5R 豊似湖賞(C4)
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | トーケンアーサー 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | アリュシナシオン 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ジャスミンフリッグ 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | オウケンライト 高橋悠里 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | セイウンガオリー 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | フィールザダイヤ 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | エルフサイエン 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | フロンテアブライト 宮内勇樹 |
|
6R ペテガリ岳賞(C3…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | トンデンカムオン 宮平鷹志 |
| ||||||||||||||||||||
2 | タイキバンディエラ 坂下秀樹 |
| ||||||||||||||||||||
3 | グシチャンノソラ 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||
5 | マイバンビーナ 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||
7 | リトルアーサー 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||
9 | トップギア 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||
10 | ビービーローレライ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
11 | アルマロベイラ 井上俊彦 |
|
7R 夏端月特別(3歳)
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | アニマルフルーツ 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ライトヴェール 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | アンテナラスト 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | マナアネラ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | コパノステファニー 阪野学 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ダイヤクリスタル 黒澤愛斗 |
|
8R リーディングジョッ…
門別 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | アルマブレイド 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ジョブックルーチェ 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ディオスメッセージ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | アトムアストレア 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ハナレタクナイ 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | カネミツエース 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ダグフォース 阪野学 |
|
9R リーディングジョッ…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | スズロビンソン 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||
2 | マッターホルン 阪野学 |
| ||||||||||||||||||||
3 | ラグドール 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||
5 | コインポケット 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||
8 | クラシカルスカラー 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||
10 | シティウォリアー 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||
12 | サクラロワ 服部茂史 |
|
10R ハナミズキ特別(B…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | エリコーハク 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||
3 | ヤマノプリティー 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||
6 | スワンオーキッド 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||
9 | グッドボーイ 桑村真明 |
|
11R ネクストスター北日…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
4 | オソレ 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ストリーム 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | サウスヴィル 高橋悠里 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | カズマ 井上俊彦 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | デュアルロンド 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | トラジロウ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
13 | キタサンヒコボシ 石川倭 |
|