2024/07/04 門別競馬場
1R 2歳 未勝利
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | プリムローズダズル 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||
4 | エレファントラン 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ブレイヴァリーデア 佐原秀泰 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ジュライファースト 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||
8 | イホウジン 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ラブアンドビーンズ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
10 | アタラシイカドデニ 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||
11 | クラレーヴ 宮崎光行 |
| ||||||||||||||||||||
12 | リコーファルコン 岩橋勇二 |
|
2R 2歳 未勝利
門別 ダート 1100m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ハンターウルフ 井上俊彦 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | アバンサユキ 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | コンゴウ 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ユイウィッシュ 若杉朝飛 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ヤマノファルコン 宮崎光行 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ウィルアルター 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ハビビ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | キラキラリ 黒澤愛斗 |
|
3R JRA認定フレッシ…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ウィアザピープル 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||
3 | コスモリッキー 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||
4 | リジェネレーション 服部茂史 |
|
4R 3歳以上 C4ー4
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
3 | エコロファントム 井上俊彦 |
| ||||||||||
4 | イッツオーケイ 阿岸潤一 |
| ||||||||||
5 | ハッコウクィーン 服部茂史 |
| ||||||||||
6 | アースヒメ 宮平鷹志 |
| ||||||||||
7 | マナカノア 石川倭 |
| ||||||||||
8 | クラモン 松井伸也 |
|
5R 3歳以上 C4ー4
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ルートシャイン 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||
3 | アースルナ 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||
8 | ハートフルロマン 松井伸也 |
|
6R 3歳以上 C4ー3
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
1 | サクセスビクトリー 小野楓馬 |
| ||||||||||
2 | リュウノアラー 阪野学 |
| ||||||||||
3 | セイランクロフネ 黒澤愛斗 |
|
7R JRA認定アタック…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ヒーローアマゾン 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||
4 | コンフォートデイズ 井上俊彦 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ビトレイアル 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
8 | ミライヘノテンシ 宮崎光行 |
|
8R 七夕オープン(3歳…
門別 ダート 1800m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
3 | ダイメイゼット 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||
4 | アムレートゥム 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||
6 | キタサンヒコボシ 岩橋勇二 |
|
9R 3歳以上 C3 C…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | コパノアダムス 佐原秀泰 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | フロンテアブライト 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ラッパラッパー 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ヤマノムスメ 吉本隆記 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ブレイクルージュ 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ルンルンマルタン 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | ミレクイーン 若杉朝飛 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | トーケンマコット 亀井洋司 |
|
10R ツキミソウ特別(C…
門別 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
4 | アースハーン 坂下秀樹 |
| ||||||||||||||||||||
5 | サクラストリーム 井上俊彦 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ヤマニンドナティ 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||
7 | コマルナディケイド 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||
8 | バブリーダッシュ 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||
9 | イエローアイリス 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||
10 | フィールザクラウン 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||
11 | サウスヴィル 佐原秀泰 |
| ||||||||||||||||||||
12 | ジャッドノワール 岩橋勇二 |
|
11R キキョウ特別(A3…
門別 ダート 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ディーエスエール 宮崎光行 |
| ||||||||||||||||||||
2 | ボルゲリ 佐原秀泰 |
| ||||||||||||||||||||
3 | ヨロシオスナ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||
4 | フライオールデイズ 阪野学 |
| ||||||||||||||||||||
6 | マリノプリエール 松井伸也 |
|
12R ナダル・プレミアム…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ダイメイコリーダ 吉本隆記 |
| ||||||||||||||||||||
2 | フィルストバーン 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||
5 | フォルトゥーレ 岩橋勇二 |
|