2023/12/10 中山競馬場
1R 2歳未勝利
中山 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ショコラショー 小林勝 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ギガストーム 三浦 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | トップボス 水沼 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | プエルトガレラ 原 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ステラヴェルデ 佐々木 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | セイウンチドリ 幸 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ガトーマロン 武士沢 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | カガカプチーノ 江田照 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | ステラシティ 小林美 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ミシェット 戸崎圭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
13 | セイウンラビリンス 永野 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
14 | フェルサイト 田辺 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
15 | フジゴウキャク 丹内 |
|
2R 2歳未勝利
中山 芝 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | ミスサン 小林美 |
| ||||||||||||||||||||
3 | マリノバレリーナ 原田和 |
| ||||||||||||||||||||
5 | モンレーヴ 佐々木 |
| ||||||||||||||||||||
6 | モノノフノミチ 杉原 |
| ||||||||||||||||||||
7 | マクスウェルカフェ 水沼 |
| ||||||||||||||||||||
8 | ザッツ 岩部 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ケイティキセキ 丹内 |
| ||||||||||||||||||||
10 | ミニマルデザイン 菅原明 |
| ||||||||||||||||||||
13 | エクセルブラック 吉田豊 |
| ||||||||||||||||||||
14 | アツヒメ 秋山稔 |
| ||||||||||||||||||||
15 | スノーピーコック 小林勝 |
| ||||||||||||||||||||
16 | キープザナゲット 木幡巧 |
|
3R 2歳未勝利
中山 ダート 1800m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | ララマセラシオン 菅原明 |
| ||||||||||||||||||||
4 | ニシノコルベット 武藤 |
| ||||||||||||||||||||
5 | デルマヴェーダ 菊沢 |
| ||||||||||||||||||||
6 | マーゴットエクラ 丸田 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ニシノタカラジマ 野中 |
| ||||||||||||||||||||
8 | エスペラード 原 |
|
4R 3歳以上障害未勝利
中山 芝・ダート 2880m (長距離) 障害馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ウラエウス 中村 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | アースブレイブ 江田勇 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ビップランバン 難波 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ヒルノダカール 高田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | カイトレッド 上野 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | パワータイショウ 小野寺 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ゼニット 草野 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | テイエムクロマル 大江原 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | クラウンセト 大庭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
13 | ブリエヴェール 石神 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
14 | アサクサアダム 蓑島 |
|
5R 2歳新馬
中山 芝 1800m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ベアウェイトゥゴー 木幡育 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ラスカンブレス 岩田康 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ブラックパーシモン 武藤 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | レーザービーム 岩部 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | シドニーライト 丸田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ジーティードリーム 宮崎 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | マイネルブラボー 柴田大 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | アルファエッジ 原 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | ディアモンクール 田辺 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ノルン 吉田豊 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | エイユーキュート 幸 |
|
6R 2歳未勝利
中山 芝 2000m (中距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ヒャクシキ 丹内 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | マントヴァ 小林勝 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | リフレクトザムーン 幸 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | トキメキタロー 丸田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | マイネルモメンタム 石川 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | タンゴバイラリン 田辺 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
14 | ミユキアテスウェイ 原田和 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
15 | カミンスキ 秋山稔 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
18 | ウエストリーダー 永野 |
|
7R 2歳1勝クラス
中山 ダート 1800m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | メイプルタピット 丸田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | アルデドゥオーモ 木幡巧 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | スノーライトニング 菅原明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ヘヴンリーハンド 三浦 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | ルルディルッカ 吉田豊 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | ブレードサクセス 丹内 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | ミッキーファイト 戸崎圭 |
|
8R 3歳以上1勝クラス
中山 ダート 2500m (長距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ディズレーリ 横山和 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ダスク 幸 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | バイコーン 亀田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | タッチャブル 丹内 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | フクノブルジュ 菊沢 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | アヴァンツァーレ 内田博 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | キガサ 柴田大 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ボンベール 小林勝 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | ドーバーイーグル 岩田康 |
|
9R チバテレ杯
中山 芝 2000m (中距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | エトワールマタン 菅原明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ラッジオ 津村 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ミズリーナ 吉田豊 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | アマイ 杉原 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ミヤビ 丹内 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | オメガオリーブ 横山琉 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ウインルーア 永野 |
|
10R 師走S
中山 ダート 1800m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ヴァルツァーシャル 菅原明 |
| ||||||||||||||||||||
2 | ゼットリアン 三浦 |
| ||||||||||||||||||||
3 | フォルコメン 佐々木 |
| ||||||||||||||||||||
5 | クリノドラゴン 幸 |
| ||||||||||||||||||||
6 | キタノリューオー 原 |
| ||||||||||||||||||||
8 | リキサントライ 永野 |
| ||||||||||||||||||||
11 | ゴールドハイアー 横山和 |
| ||||||||||||||||||||
12 | ベストリーガード 津村 |
| ||||||||||||||||||||
13 | ナイママ 丹内 |
| ||||||||||||||||||||
14 | キタノヴィジョン 江田照 |
|
11R カペラS
中山 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
3 | テイエムトッキュウ 津村 |
| ||||||||||||||||||||
10 | タガノクリステル 戸崎圭 |
| ||||||||||||||||||||
12 | ベルダーイメル 吉田豊 |
| ||||||||||||||||||||
14 | オメガレインボー 横山和 |
| ||||||||||||||||||||
15 | カイザーメランジェ 江田照 |
| ||||||||||||||||||||
16 | リュウノユキナ 柴田善 |
|
12R 3歳以上2勝クラス
中山 芝 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | ポリーフォリア 佐々木 |
| ||||||||||||||||||||
3 | カフェサンドリヨン 永野 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ブランデーロック 柴田善 |
| ||||||||||||||||||||
6 | スプレモフレイバー 横山和 |
| ||||||||||||||||||||
7 | レーヴドゥラプレリ 杉原 |
| ||||||||||||||||||||
8 | アンクロワ 田辺 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ジュンブルースカイ 石川 |
| ||||||||||||||||||||
11 | ノーダブルディップ 三浦 |
|