2023/08/16 門別競馬場
1R ホクレンSS賞(2…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ダイノハンプ 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||
2 | スマートアライヴ 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||
4 | ベイサルシュート 多田羅誠 |
| ||||||||||||||||||||
7 | アプラウゾ 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||
8 | コンバットアモーレ 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||
9 | レッドオパール 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||
10 | カマリイワヒネ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
11 | リッキームーン 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||
12 | アナザーゴースト 岩橋勇二 |
|
2R ホクレンショップ賞…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ザムト 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ティーズフリーク 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | サクセスカウジー 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | モズパリパリ 坂下秀樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | デリシャスパーティ 黒澤愛斗 |
|
3R ホクレン「くるるの…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
2 | ブラックアルバム 落合玄太 |
| ||||||||||
4 | ティーズハンター 宮内勇樹 |
| ||||||||||
7 | エンジェルスラップ 黒澤愛斗 |
| ||||||||||
9 | エアインハート 亀井洋司 |
|
4R 北海道きたやさい賞…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | カナリコッタゲーム 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | エスケイペガサス 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ウインマカナ 坂下秀樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ニットウダリア 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ヒーユリユー 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ハッコウクィーン 阪野学 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | セントマリリン 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ウエストリンギア 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | スターオブデイズ 多田羅誠 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | アヴィアス 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ゲットザナック 宮平鷹志 |
|
5R JRA認定アタック…
門別 ダート 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
1 | ブーケマリエ 岩橋勇二 |
| ||||||||||
2 | クレフェノー 松井伸也 |
| ||||||||||
3 | インターセプト 落合玄太 |
|
6R ほくれん丸賞(C3…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | プリンセスツッキー 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ラコンテ 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | マジョリー 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | サヤオンニ 阪野学 |
|
7R ホクレン「大収穫祭…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ヴァーナルブルーム 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | アースルナ 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ノヴェント 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | キタノファルコン 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | エコロファントム 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | キョウエイボンバー 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | バララララララ 多田羅誠 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | カルテレヴァンテ 松井伸也 |
|
8R ホクレングリーンプ…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3 | モーニングヒマワリ 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | エメラルセシリア 阪野学 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | グランキューブ 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | リワードセタレン 多田羅誠 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ギントアカ 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | キタノランディ 服部茂史 |
|
9R ミルクランド北海道…
門別 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | セイウンブリスク 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | アクアスパーダ 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ホウオウプラージュ 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | リコルド 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | スタニング 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | アンディジェン 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | コパノオレゴン 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | バブリーダッシュ 阿岸潤一 |
|
10R にくのくに北海道特…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
3 | ドンナフォルテ 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||
4 | チェリーオリオン 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||
6 | カツゲキダイリン 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
8 | シュロス 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||
9 | サクララージャン 阿部龍 |
|
11R ホクレンパールライ…
門別 ダート 1800m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ヤークトボマー 多田羅誠 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ガッツポーズ 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ビルジキール 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
7 | クレモナ 松井伸也 |
|
12R 旭岳賞(一般)
門別 ダート 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | イッツクール 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||
5 | クラキングス 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||
9 | スコルピウス 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||
10 | グレイトダージー 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||
11 | ホウヨウクリスタル 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||
14 | マイネルシスネロス 小野楓馬 |
|