2023/05/11 門別競馬場
1R 3歳条件 未勝利
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
1 | オレンジベルン 坂下秀樹 |
| ||||||||||
2 | ウッドブルーニイ 黒澤愛斗 |
| ||||||||||
3 | レインボーグレース 桑村真明 |
| ||||||||||
4 | ステアエアー 岩橋勇二 |
| ||||||||||
6 | ブルーポピー 松井伸也 |
| ||||||||||
9 | ルナエルフ 福原杏 |
| ||||||||||
10 | ミラージュフルール 若杉朝飛 |
| ||||||||||
11 | コンチヨモダ 小野楓馬 |
| ||||||||||
12 | バクシーシ 服部茂史 |
|
2R 3歳以上 C4ー3
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | デサフィオ 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | タイセツオー 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | シェヘラザード 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | トゥインクルノヴァ 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | フィレアローン 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | グローリアスイリゼ 福原杏 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ナイトスカイ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ダバイオラッサン 若杉朝飛 |
|
3R JRA認定アタック…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
3 | シャイニングアース 福原杏 |
| ||||||||||||||||||||
4 | コスモタラゴン 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ハチマンタイ 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||
6 | リッキームーン 井上俊彦 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ニジイロハーピー 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||
8 | ヒロインユキチャン 宮内勇樹 |
|
4R JRA認定フレッシ…
門別 ダート 1100m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | ビジョイチゴウ 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||
4 | イエスゴーオン 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ビエントマルコ 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||
7 | サザングレース 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||
9 | モズミギカタアガリ 黒澤愛斗 |
|
5R 3歳以上 C4ー2
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ウインマカナ 坂下秀樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ラコンテ 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ヤマニンシルエラ 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | アースルナ 井上俊彦 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | コウシュハセイコ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | アニマートバイオ 宮平鷹志 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | アヴィアス 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | ロザシアニン 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ホッカイメルケル 小野楓馬 |
|
6R 3歳以上 C4ー2
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ラヴィアムール 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | カナリコッタゲーム 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | エコロファントム 井上俊彦 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | アリュシナシオン 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | クラーラ 坂下秀樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | リュウノボマーク 小野楓馬 |
|
7R 3歳以上 C4ー2
門別 ダート 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ジェド 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | アクアスパーダ 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ヴァルガス 福原杏 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | シャイニングアポロ 坂下秀樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ルンタイメルア 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ミスナンナ 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | アンダーザフラッグ 阪野学 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | スタニング 宮内勇樹 |
|
8R 3歳以上 C3ー2…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | コマルナディケイド 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||
2 | モズリスペクト 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||
3 | テナチュール 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ルーラルーラ 福原杏 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ヒビキブリエ 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||
10 | スカイヴィーナス 黒澤愛斗 |
|
9R 3歳以上 C3ー2…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ベストコレクトパリ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||
4 | ウインルモンド 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ナイトアルニラム 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||
6 | クールギブス 福原杏 |
| ||||||||||||||||||||
7 | クインズサクヤヒメ 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||
8 | マリノプロヴァンス 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ノーザンピーク 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||
12 | ヴィルベッピンサン 井上俊彦 |
|
10R たきかわ菜の花まつ…
門別 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | オンザロックス 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | テーオーフォース 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ヤークトボマー 宮川実 |
|
11R 丸くなるな、星にな…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
3 | グレイトダージー 桑村真明 |
| ||||||||||
5 | イッツクール 岩橋勇二 |
|
12R コスモバルク記念〔…
門別 ダート 1800m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | クラキングス 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||
3 | サンロックランド 宮川実 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ワールドヘリテージ 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||
8 | ドテライヤツ 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||
9 | バンカブルスター 小野楓馬 |
|