2023/05/03 門別競馬場
1R 3歳条件 未勝利
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | オグリヨンセイ 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | タペジャラ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ヤマノムスメ 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ホクセンキングオー 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | モーニングヒマワリ 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ラトワール 坂下秀樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | エリコーハク 福原杏 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | メイショウユキドケ 岩橋勇二 |
|
2R 3歳条件 未勝利
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | エスペラール 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ソルテア 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | スマイルウェーブ 井上俊彦 |
|
3R JRA認定フレッシ…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | マナプレ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||
2 | リュウノリヤド 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||
3 | レシプロターボ 服部茂史 |
| ||||||||||||||||||||
5 | トラジロウ 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||
6 | リトゥモ 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||
7 | コンバットココ 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||
8 | タカコーハク 福原杏 |
|
4R 3歳条件 4ー2
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | メイショウアサゴチ 坂下秀樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | グラシアーノ 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | スティールシャトル 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | トリニティテソーロ 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | マナフラッシュ 落合玄太 |
|
5R JRA認定フレッシ…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | キタサンヒコボシ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||
3 | コンチオーサム 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ティーズハンター 福原杏 |
| ||||||||||||||||||||
6 | アトニモサキニモ 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ベストカリフ 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||
8 | パレスレガシー 阿部龍 |
|
6R 3歳以上 C4ー3
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ラウスダケ 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||
3 | クラーラ 坂下秀樹 |
| ||||||||||||||||||||
5 | シルバーセレタ 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||
6 | カマリ 阪野学 |
| ||||||||||||||||||||
7 | カラフルワウ 若杉朝飛 |
|
7R 3歳以上 C4ー3
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | サクラレイピア 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | アースヒメ 宮平鷹志 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ツワ 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ルートシャイン 福原杏 |
|
8R 稲苗月特別(3歳)
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | カッパギ 桑村真明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ラブリプリンチャン 落合玄太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | アエリアン 井上俊彦 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | パワトゥザピープル 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | レイシン 黒澤愛斗 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ジョルジュ 石川倭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ディーエスエール 福原杏 |
|
9R 来て見て恋してピン…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
1 | オウケンミッキー 宮平鷹志 |
| ||||||||||
2 | フィーネ 亀井洋司 |
| ||||||||||
3 | フルオブハピネス 阿岸潤一 |
| ||||||||||
6 | トンデンカムオン 井上俊彦 |
| ||||||||||
7 | コインポケット 阪野学 |
| ||||||||||
9 | ナッシングオンユー 福原杏 |
|
10R 北海道コーン茶特別…
門別 ダート 1000m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | テーオークレール 阿岸潤一 |
| ||||||||||||||||||||
2 | ワイルドラヴ 阪野学 |
| ||||||||||||||||||||
4 | クリノオスカル 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||
8 | マキシラリア 福原杏 |
| ||||||||||||||||||||
9 | メンコイモモチャン 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||
11 | アテナ 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||
12 | ライプトラオム 落合玄太 |
|
11R ヱビスビール特別(…
門別 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | フレーシア 福原杏 |
| ||||||||||||||||||||
2 | ラテントパワーズ 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||
4 | キテヤエヒメ 宮内勇樹 |
| ||||||||||||||||||||
5 | フィティアンガ 桑村真明 |
|
12R スーパーステション…
門別 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | リパリス 岩橋勇二 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ロドルフォブレイン 小野楓馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | レッドグラティアス 阿部龍 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | アトムアストレア 亀井洋司 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | アルマブレイド 松井伸也 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ラストリンクス 福原杏 |
|