2023/04/22 福島競馬場
1R 3歳未勝利
福島 ダート 1150m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | カシノアルバ 川端 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ゴッドホーネット 角田和 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | イサムサットン 水沼 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ウマダッチ 荻野極 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ミラクルキューブ 河原田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ビッグボーンリタ 永島 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ローズミカ 杉原 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | ディーズメイト 丹内 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ディーン 山田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
14 | フクシマルーラー 的場 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
15 | ロジブライアン 横山武 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
16 | キョウエイボンバー 勝浦 |
|
2R 3歳未勝利
福島 芝 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ゴーゴーオンリー 原 |
| ||||||||||||||||||||
3 | メトロフィルム 横山琉 |
| ||||||||||||||||||||
4 | フェリキタス 三浦 |
| ||||||||||||||||||||
5 | タイセイエルフィン 佐々木 |
| ||||||||||||||||||||
9 | シャコンヌ 菊沢 |
| ||||||||||||||||||||
12 | ブロックバスター 古川奈 |
| ||||||||||||||||||||
14 | スターグローリー 小林凌 |
| ||||||||||||||||||||
15 | シェイクオンイット 丹内 |
| ||||||||||||||||||||
16 | モノセーラス 永島 |
|
3R 3歳未勝利
福島 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ウォータードラセナ 鷲頭 |
| ||||||||||||||||||||
2 | ラストグリン 小林凌 |
| ||||||||||||||||||||
3 | エニシャル 横山琉 |
| ||||||||||||||||||||
4 | テーオードリアン 永島 |
| ||||||||||||||||||||
5 | レオアトロポス 佐々木 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ペイシャアンジェロ 松岡 |
| ||||||||||||||||||||
8 | チョウウマクイク 川端 |
| ||||||||||||||||||||
10 | ミルザム 松本 |
| ||||||||||||||||||||
11 | キーオブハート 秋山稔 |
| ||||||||||||||||||||
14 | クランプレミア 菱田 |
|
4R 4歳以上障害OP
福島 芝 3380m (長距離) 障害馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | サンデイビス 上野 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ポートロイヤル 伴 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | デストロイ 蓑島 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | サムライフォンテン 金子 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ホシルミエール 熊沢 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | マイネルヴァッサー 小野寺 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ジャディード 黒岩 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ウインガヴァナー 北沢 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
13 | オメガエリタージュ 森一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
14 | マイネルグロン 五十嵐 |
|
5R 4歳以上障害未勝利
福島 芝 2770m (長距離) 障害馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | トーセンクライマー 小野寺 |
| ||||||||||||||||||||
2 | イザトナレバ 金子 |
| ||||||||||||||||||||
4 | ホウオウヴォーヌ 伴 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ノーティアス 五十嵐 |
| ||||||||||||||||||||
8 | デルマジゾウ 上野 |
| ||||||||||||||||||||
10 | ポールトゥウィン 小牧加 |
|
6R 4歳以上1勝クラス
福島 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
3 | リングストゥワイス 西村淳 |
| ||||||||||
4 | フミチャン 横山武 |
| ||||||||||
7 | トーセンクライスト 田中勝 |
|
7R 3歳未勝利
福島 芝 2000m (中距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ワレハカゼノコ 菊沢 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | サトノメドーサ 丸田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | オセアバトルプラン 斎藤 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | シルバープリペット 嶋田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ヨシノミッチー 杉原 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ジーククローネ 団野 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ダット 横山武 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | セントランサス 鷲頭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | コスモアメジスト 松本 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ヨリキリ 三浦 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | プレシャスストーン 原 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | エンライトメント 松岡 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | スコプルス 丹内 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | アワビキング 小林凌 |
|
8R 4歳以上1勝クラス
福島 芝 1800m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | サルサロッサ 三浦 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | プリティユニバンス 亀田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | インフィニタス 杉原 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | クオンタム 勝浦 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ポルテーニャ 鮫島良 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | テールデトワール 佐々木 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ヘクトパスカル 鷲頭 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
14 | カプラローラ 菊沢 |
|
9R 浄土平特別
福島 芝 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ダレモトメラレナイ 団野 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ウインアステロイド 丹内 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | パラティーノヒル 丸田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | トーホウジュナール 荻野極 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | テーオースパロー 西村淳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ダブルスナッチ 横山武 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ダノンジェネラル 勝浦 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | アリシアン 三浦 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | エメラルアポロン 横山琉 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
13 | フォレクラフト 角田和 |
|
10R 尾瀬特別
福島 ダート 1700m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ミラキュラスライト 横山武 |
| ||||||||||||||||||||
2 | ヴィブラフォン 佐々木 |
| ||||||||||||||||||||
3 | ワンダーブレット 小牧太 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ネイリッカ 菊沢 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ハイエストポイント 三浦 |
| ||||||||||||||||||||
10 | トゥーサン 角田和 |
| ||||||||||||||||||||
13 | サイモンルモンド 原 |
| ||||||||||||||||||||
14 | ウインアウォード 丹内 |
|
11R 福島牝馬S
福島 芝 1800m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | スライリー 丹内 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ホウオウイクセル 丸田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | エリカヴィータ 富田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ストゥーティ 角田和 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ミスニューヨーク 加藤 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ビッグリボン 西村淳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ホウオウエミーズ 菱田 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | クリノプレミアム 柴田善 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ウインピクシス 松岡 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | ストーリア 横山武 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | ニシノラブウインク 勝浦 |
|
12R 4歳以上1勝クラス
福島 ダート 1150m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ナンデフェスティヴ 永島 |
| ||||||||||||||||||||
3 | クリノハニー 大庭 |
| ||||||||||||||||||||
7 | フラッシュアーク 原 |
| ||||||||||||||||||||
8 | アイファーチーター 的場 |
| ||||||||||||||||||||
11 | ラートリー 宮崎 |
| ||||||||||||||||||||
12 | クイーンオブチェコ 秋山稔 |
|