2023/03/14 水沢競馬場
1R 3歳C2二組
水沢 ダート 1300m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ヴィオレーヌ 小林凌 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ハクシンレガロ 高松亮 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | シャイニーパルサー 関本淳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ファイナルワンダー 岩本怜 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | イチズ 菅原辰徳 |
|
2R 3歳C2一組
水沢 ダート 1300m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
1 | エーデルシュタイン 阿部英俊 |
| ||||||||||
5 | スキダッチ 大坪慎 |
| ||||||||||
6 | チエチャン 菅原辰徳 |
| ||||||||||
7 | アークワルツ 高橋悠里 |
| ||||||||||
9 | メモワールロマン 山本政聡 |
|
3R C2三組
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | メイショウカミシマ 大坪慎 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | キリシマミッチー 阿部英俊 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ヨドノマックス 菅原辰徳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | テンエイアース 南郷家全 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ローンスター 関本淳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | エアリエル 陶文峰 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | メイショウユフイン 岩本怜 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | ナムラシンウチ 小林凌 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | バイオレットモーヴ 木村暁 |
|
4R C2二組
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
2 | ステファニー 岩本怜 |
| ||||||||||
7 | デジタイゼーション 陶文峰 |
| ||||||||||
8 | リックタンジロウ 南郷家全 |
| ||||||||||
12 | ファインローズ 鈴木祐 |
|
5R C2一組
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | コンバットマジック 岩本怜 |
| ||||||||||||||||||||
2 | サンドファースト 山本政聡 |
| ||||||||||||||||||||
3 | スミトアンドチャー 塚本涼人 |
| ||||||||||||||||||||
4 | ラズベリーラバー 大坪慎 |
| ||||||||||||||||||||
5 | サソリザ 木村暁 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ビーバリスタ 鈴木祐 |
| ||||||||||||||||||||
8 | コキュートス 高松亮 |
| ||||||||||||||||||||
9 | コアレスロング 関本淳 |
| ||||||||||||||||||||
11 | マツリダカヴァロ 高橋悠里 |
|
6R C1
水沢 ダート 850m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | アルソミトラ 関本玲花 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | イダリス 南郷家全 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | エウゼーン 高松亮 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | スパイラルライズ 阿部英俊 |
|
7R C1
水沢 ダート 850m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3 | シャイニーダイヤ 岩本怜 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | トワイライトビギン 菅原辰徳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ビーエイブルトゥ 坂口裕一 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | フルコース 高松亮 |
|
8R C1
水沢 ダート 850m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | ミツカネショコラ 高橋悠里 |
| ||||||||||||||||||||
4 | ペイフォン 塚本涼人 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ドンドハレ 関本玲花 |
| ||||||||||||||||||||
6 | グレーフィンソニア 坂口裕一 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ヴィーグリーズ 小林凌 |
|
9R C1四組
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | エスカペード 高橋悠里 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ラブレボ 塚本涼人 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ヴォルテッラ 関本玲花 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | アドマイヤツルギ 山本政聡 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ダイセンメイト 岩本怜 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ハローマイフレンド 大坪慎 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ユリアンナ 木村暁 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ウェルカムターフ 南郷家全 |
|
10R C1三組
水沢 ダート 1400m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ノラ 鈴木祐 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | カズノザンゲツ 木村暁 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ネイチャーモルサム 関本淳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ナムラバンザイ 山本政聡 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ヤマニンエピュレ 岩本怜 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ネオネイア 高松亮 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | コスモマーヴィ 坂口裕一 |
|
11R 浅春特別(A)
水沢 ダート 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | トキノパイレーツ 高松亮 |
| ||||||||||||||||||||
3 | ボウトロイ 岩本怜 |
| ||||||||||||||||||||
5 | バーントシェンナ 関本淳 |
| ||||||||||||||||||||
7 | チャナ 塚本涼人 |
| ||||||||||||||||||||
8 | ムゲンノカノウセイ 坂口裕一 |
| ||||||||||||||||||||
9 | アスマスティーブ 鈴木祐 |
|
12R 弥生特別(A)
水沢 ダート 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ブラックバゴ 鈴木祐 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ブローヴェイス 菅原辰徳 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ファルキート 塚本涼人 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | コイビトサンタ 陶文峰 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ハナレイ 小林凌 |
|