2023/03/04 中山競馬場
1R 3歳未勝利
中山 ダート 1800m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ニシノツキアカリ 武藤 |
| ||||||||||||||||||||
2 | ドゥラミチャン ルメール |
| ||||||||||||||||||||
3 | アイベラ 津村 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ビーティングハート 北村宏 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ヴォンヌヴォー 木幡巧 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ヒラリーステップ 石川 |
| ||||||||||||||||||||
8 | スペロ 佐々木 |
| ||||||||||||||||||||
11 | ポルトロッソ 三浦 |
| ||||||||||||||||||||
12 | ルルシュシュ 丸山 |
| ||||||||||||||||||||
13 | サクラグラシュー 永野 |
| ||||||||||||||||||||
14 | フェアリーパイン 石田 |
| ||||||||||||||||||||
16 | ウォーカーカップ 岩田康 |
|
2R 3歳未勝利
中山 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | トリオーレ 横山和 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | シュウ 北村宏 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | キタノサウンド 小林凌 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | シークレットトーク 小林勝 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | モノノフイエロー 伊藤 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | イデアミラーグロ 丹内 |
|
3R 3歳未勝利
中山 ダート 1800m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | サクラマイウェイ 横山琉 |
| ||||||||||||||||||||
4 | パープルアドミラル 横山和 |
| ||||||||||||||||||||
5 | スペースソニック 江田照 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ボールズピラミッド 松岡 |
| ||||||||||||||||||||
8 | シャインソテツ 小林勝 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ニットウライジン 永野 |
| ||||||||||||||||||||
10 | ゴールドバランサー 内田博 |
| ||||||||||||||||||||
13 | メーリッハベイ 宮崎 |
| ||||||||||||||||||||
14 | バルフォアテソーロ 原 |
| ||||||||||||||||||||
15 | デルマオクリダシ 菊沢 |
|
4R 4歳以上障害未勝利
中山 芝・ダート 2880m (長距離) 障害馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
3 | ラジェドール 草野 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ミルトクリーガー 平沢 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ブルメンダール 蓑島 |
| ||||||||||||||||||||
10 | アイアムスゴスギル 五十嵐 |
| ||||||||||||||||||||
12 | イザトナレバ 金子 |
| ||||||||||||||||||||
13 | ヤップヤップヤップ 江田勇 |
|
5R 3歳未勝利
中山 芝 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | ハルオーブ 三浦 |
| ||||||||||||||||||||
3 | ピーク 松岡 |
| ||||||||||||||||||||
4 | ディバイングレース ルメール |
| ||||||||||||||||||||
5 | ダイシンヤマト 吉田豊 |
| ||||||||||||||||||||
8 | トーセンジャネット 石川 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ゴールドシアター 津村 |
| ||||||||||||||||||||
10 | クレイプマートル 黛 |
| ||||||||||||||||||||
11 | ゴールデンパリー 丹内 |
| ||||||||||||||||||||
14 | アリダンジェロ 吉田隼 |
| ||||||||||||||||||||
16 | オモルフォス 小林脩 |
|
6R 3歳未勝利
中山 芝 1800m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ライツオブキングス ルメール |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | コスモアバンサ ムルザバエ |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | アポテカ 菊沢 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | サクセスパルス 三浦 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ナンヨーノサラ 武藤 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | ミッキーグロリア 吉田隼 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
13 | ビクトリーキャッチ 丹内 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
14 | ネザーランドリマ 佐藤 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
15 | コスモエランドール 小林凌 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
16 | レジーナヌーボ 原 |
|
7R 3歳1勝クラス
中山 ダート 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ミルトプライム 菊沢 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ハチメンロッピ 原 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ダンスインザリング 岩田康 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | テンコマンドゥール 三浦 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | マジックタッチ 内田博 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | アンビバレント 菅原明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
14 | トロピカルヒーロー 武藤 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
15 | グッドロマンス 津村 |
|
8R 4歳以上1勝クラス
中山 芝 1600m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ハリウッドヒルズ 菅原明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | アリシアン 横山琉 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ビジュノワール 津村 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | マブセレナード 西塚 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
6 | モメントグスタール 大野 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | セキテイオー 田中勝 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ホウオウプレミア 内田博 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | テールデトワール 石橋脩 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ツキニホエル 秋山稔 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
15 | マコトチガネマル 吉田隼 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
16 | ロジローズ 野中 |
|
9R 潮来特別
中山 芝 2500m (長距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | シャインユニバンス 武藤 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | エンドロール 永野 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ウインチェレステ 松岡 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ブローザホーン 菅原明 |
|
10R 上総S
中山 ダート 1800m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ホウオウライジン 岩田康 |
| ||||||||||||||||||||
3 | タイセイスラッガー 菅原明 |
| ||||||||||||||||||||
4 | オンザライン 石橋脩 |
| ||||||||||||||||||||
7 | タヒチアンダンス 永野 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ベストリーガード 津村 |
| ||||||||||||||||||||
10 | コパノニコルソン 石川 |
| ||||||||||||||||||||
13 | ナリノモンターニュ 田辺 |
| ||||||||||||||||||||
15 | ソニックベガ 吉田隼 |
| ||||||||||||||||||||
16 | コーラスケイト 江田照 |
|
11R オーシャンS
中山 芝 1200m (短距離) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | ナランフレグ 丸田 |
| ||||||||||||||||||||
7 | オパールシャルム 武藤 |
| ||||||||||||||||||||
8 | カイザーメランジェ 黛 |
| ||||||||||||||||||||
10 | レイハリア 吉田豊 |
| ||||||||||||||||||||
11 | キミワクイーン 岩田康 |
| ||||||||||||||||||||
12 | タイムトゥヘヴン 大野 |
|
12R 4歳以上2勝クラス
中山 ダート 1800m (マイル) 右馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | アラゴナイト 大野 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | コスモコラッジョ 丹内 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | スウェアー 永野 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | サトノアレックス 菅原明 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | キョウエイパラスト 宮崎 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | フリーフロー 丸田 |
|