2023/02/01 川崎競馬場
1R 迦陵頻伽賞(3歳)
川崎 ダート 1400m (短距離) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
3 | アップグレーズ 本橋孝太 |
| ||||||||||
5 | クイーンラブソング 小林捺花 |
| ||||||||||
7 | インプローヴィング 藤本現暉 |
| ||||||||||
11 | マインドユアミモザ 岡村健司 |
|
2R C3四五六(C3五…
川崎 ダート 1400m (短距離) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | カルネドボヤージュ 藤本現暉 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | フラッシュサンダー 小林捺花 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | ミルクメイド 西啓太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | スズランノハナタバ 野畑凌 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | ビッグパレード 山崎誠士 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | フクチャンクイーン 見越彬央 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | デルマオベロン 山林堂信 |
|
3R C3四五六(C3五…
川崎 ダート 1400m (短距離) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | ルージュディザイア 藤江渉 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | エリートバイオ 山林堂信 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ボルドーアラン 中越琉世 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | オースピシャス 福原杏 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | シックスレター 張田昂 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | ハッピークラッカー 山崎誠士 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | ダイチスマイル 臼井健太 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | エイペクス 池谷匠翔 |
|
4R C3四五六(C3五…
川崎 ダート 1500m (マイル) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | フォースチルドレン 七夕裕次 |
| ||||||||||||||||||||
4 | ナツハヤテ 神尾香澄 |
| ||||||||||||||||||||
6 | ミッドナイトブルー 福原杏 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ボンバーキャット 見越彬央 |
| ||||||||||||||||||||
9 | アグリシュブール 室陽一朗 |
| ||||||||||||||||||||
11 | レーダーベクター 中島良美 |
| ||||||||||||||||||||
12 | ユカリン 木間塚龍 |
|
5R C2四五六(C2五…
川崎 ダート 1400m (短距離) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2 | ミトグラフィア 小林捺花 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | サウスエクスプレス 新原周馬 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
7 | ナンノコレシキ 櫻井光輔 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | リオシャンパーニュ 山崎誠士 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
12 | ミュークレグルス 伊藤裕人 |
|
6R C2四五六(C2五…
川崎 ダート 1400m (短距離) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ファビュラスノヴァ 野畑凌 |
| ||||||||||||||||||||
5 | ヘーベー 半澤慶実 |
| ||||||||||||||||||||
6 | プレストヴィーナス 張田昂 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ピースオンアース 安藤洋一 |
| ||||||||||||||||||||
10 | シェナチチカカ 神尾香澄 |
| ||||||||||||||||||||
11 | ヤマトノヒカリ 池谷匠翔 |
|
7R ジャニュアリーフラ…
川崎 ダート 1400m (短距離) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
2 | トワキ 矢野貴之 |
| ||||||||||||||||||||
3 | サザンフルーヴ 山崎誠士 |
| ||||||||||||||||||||
4 | ゴールドスピーダー 岡村健司 |
| ||||||||||||||||||||
6 | グランデスパーダ 和田譲治 |
| ||||||||||||||||||||
7 | アイノパンテール 町田直希 |
|
8R 川崎記念3連覇 ホ…
川崎 ダート 1500m (マイル) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | トーセンルチアーノ 増田充宏 |
| ||||||||||||||||||||
3 | スリースター 御神本訓 |
| ||||||||||||||||||||
9 | ラスクミソ 小林捺花 |
| ||||||||||||||||||||
10 | ミミコチャン 中島良美 |
| ||||||||||||||||||||
12 | ブルーシグナル 澤田龍哉 |
| ||||||||||||||||||||
14 | ドドーニサンサン 山中悠希 |
|
9R 竜虎相博賞(B2B…
川崎 ダート 900m (短距離) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1 | シークザトゥルース 御神本訓 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | モンゲーアラシ 野畑凌 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ディストピアーナ 和田譲治 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
4 | スティールノーヴァ 町田直希 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
5 | ゴールデンオパール 古岡勇樹 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | タツノマッハ 山崎誠士 |
|
10R 猛虎特別(B2)
川崎 ダート 1500m (マイル) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | キャッスルヒーロー 西啓太 |
| ||||||||||||||||||||
3 | ジョーマキアート 福原杏 |
| ||||||||||||||||||||
4 | シゲルルビー 伊藤裕人 |
| ||||||||||||||||||||
10 | ウインオーサム 本田正重 |
| ||||||||||||||||||||
11 | ブレーヴユニコーン 今野忠成 |
|
11R 川崎記念(4上)
川崎 ダート 2100m (中距離) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||
3 | テーオーケインズ 松山弘平 |
| ||||||||||
5 | ウシュバテソーロ 横山和生 |
| ||||||||||
7 | テリオスベル 江田照男 |
|
12R 2023川崎ジョッ…
川崎 ダート 1400m (短距離) 左馬情報 | ウマ娘血統 | |||||||||||||||||||||
1 | ミッシーコルザ 藤江渉 |
| ||||||||||||||||||||
4 | デイドリーミン 伊藤裕人 |
| ||||||||||||||||||||
5 | セキノアトラス 新原周馬 |
| ||||||||||||||||||||
6 | エクストリーム 町田直希 |
| ||||||||||||||||||||
7 | ピレニーズキング 神尾香澄 |
| ||||||||||||||||||||
8 | タカラチーター 中越琉世 |
| ||||||||||||||||||||
9 | シゲルナガレボシ 増田充宏 |
| ||||||||||||||||||||
10 | ドロス 古岡勇樹 |
| ||||||||||||||||||||
12 | ドルドルエイト 櫻井光輔 |
|